Jules DUSSAUSSAY (1828-?)

Lot 336
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Jules DUSSAUSSAY (1828-?)
Les premières hirondelles Huile sur toile, signée et datée 66 bas à gauche H. 90 cm L. 134 cm HVS Restaurations
Mes ordres d'achat