Diodore Charles RAHOULT (1819-1874)

Lot 335
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Les joueurs de boules Huile sur toile, signée en bas à gauche H. 50 cm L. 61 cm HVS Restaurations
Mes ordres d'achat