Adolphe APPIAN (1819-1898)

Lot 333
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 100EUR
Adolphe APPIAN (1819-1898)
A Venise, barque de marchands Huile sur toile, signée en bas à gauche, située et titrée au dos H. 30,5 cm L. 53 cm HVS
Mes ordres d'achat