Eugène DEVERIA (1808-1865)

Lot 326
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 450EUR
Eugène DEVERIA (1808-1865)
La signature du contrat Huile sur toile, signée et datée 1847 en bas à gauche H. 33 L. 41 cm HVS Restaurations et rentoilée
Mes ordres d'achat