François LEPAGE (1796-1871)

Lot 319
Estimation :
7000 - 10000 EUR
François LEPAGE (1796-1871)
Bouquet de roses sur un appui de fenêtre, vignes et raisins Huile sur toile, rentoilée Signé en bas à droite et daté 1858 H. 53,5 cm - L. 45,2 cm GA
Mes ordres d'achat