Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle, suiveur de Guido RENI (1575-1642)

Lot 310
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
L'enfant endormi Huile sur toile. Porte une signature en bas à droite (illisible) H. 28 cm - L. 39 cm Restauration
Mes ordres d'achat