École du XIXe siècle, d'après LE CORREGE

Lot 309
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
La Madone de San Giorgio Huile sur toile H. 150,5 cm L. 114,5 cm GA Rentoilée, accidents
Mes ordres d'achat