ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIÈME SIÈCLE

Lot 308
Estimation :
1500 - 2000 EUR
La Vierge tenant le scapulaire et présentant l'Enfant Jésus Huile sur toile H. 94 cm L. 58 cm GA Rentoilée, Restaurations
Mes ordres d'achat