D'après Sébastien BOURDON, gravée par Nicolas de POILLY

Lot 306
Estimation :
1000 - 1500 EUR
La Sainte Famille Huile sur toile marouflée sur panneau H. 70 cm L. 90 cm GA Importantes restaurations, écaillures, manques
Mes ordres d'achat