Egbert van Heemskerck (1610-1680)

Lot 300
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Le bénédicité Huile sur panneau parqueté signée et datée 16... en haut à droite H. 16 cm L. 17,5 cm GA Provenance: Galerie Molle
Mes ordres d'achat