École HOLLANDAISE du XVIIe siècle

Lot 299
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Mendiants devant l'Église Huile sur panneau parqueté Porte une signature "Van Alsoot" en bas à gauche H. 47 cm L. 63 cm GA
Mes ordres d'achat