Félix THOMAS (1815-1875)

Lot 295
Estimation :
100 - 200 EUR
Félix THOMAS (1815-1875)
Homme en costume oriental accoudé Mine graphite sur papier, réhauts de craie, signée en bas à droite H. 27 cm L. 18 cm HVS Rousseurs et taches
Mes ordres d'achat