Félix THOMAS (1815-1875)

Lot 294
Estimation :
100 - 200 EUR
Félix THOMAS (1815-1875)
Oriental et son cheval Mine graphite sur papier, signé en bas à gauche H. 28,8 cm L. 20 cm HVS Manques et rousseurs
Mes ordres d'achat