Félix THOMAS (1815-1875)

Lot 293
100 - 200 EUR

Félix THOMAS (1815-1875)

Etude de soldat
Fusain sur papier, signé en bas à droite
H. 33,2 cm L. 25,3 cm HVS
Rousseurs et taches
Mes ordres d'achat