Félix THOMAS (1815-1875)

Lot 290
Estimation :
180 - 200 EUR
Félix THOMAS (1815-1875)
Entrée de ville animée Mine graphite sur papier, signée en bas à droite, au vers, un oriental vu de dos H. 12,4 cm L. 20,1 cm HVS Rousseurs et taches
Mes ordres d'achat