Ernest CHARTON (1813-1877)

Lot 289
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ernest CHARTON (1813-1877)
Vue de Lima Mine de plomb et rehauts, signée et datée 1857 en bas à droite H. 14 cm - L. 22,5 cm HVS
Mes ordres d'achat