Ecole Italienne du XVIIIe siècle

Lot 285
Estimation :
800 - 1200 EUR
Sainte Marie Majeure, vue intérieure et extérieure Deux dessins à la plume et encre noire, rehauts d'aquarelle H. 41,5 cm L. 46,5 cm HVS Rousseurs
Mes ordres d'achat