École française ou italienne du XVIIe siècle

Lot 280
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 270EUR
Scène à l'Antique Plume et lavis d'encre brune H. 22 cm L. 19 cm HVS Déchirures, taches, Restaurations, renforts Une marque de collection illisible au centre
Mes ordres d'achat