Paire de vases Medicis en marbre Fin du XIXe... - Lot 244 - De Baecque et Associés

Lot 244
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Paire de vases Medicis en marbre Fin du XIXe siècle D. 59 cm H. 78 cm Sur deux bases carrées en pierre: H. 50 cm - côté 31 cm BL Deux éclats anciens en bordure de l’un
Mes ordres d'achat