Réunion de deux moules en cuivre composé... - Lot 243 - De Baecque et Associés

Lot 243
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Réunion de deux moules en cuivre composé de: un moule à glace à cheminée centrale en cuivre à décor repoussé d'écu et de poires (patte de suspension postérieure), Trottier Fabriquant, numéro 20 (D. 20,3 cm), un moule à pâté ouvrant, à motif repoussé de pointes de diamant (D. 13,5 cm - H. 10,5 cm) BL XIXe siècle
Mes ordres d'achat