BACCARAT, modèle Harcourt

Lot 237
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 000EUR
BACCARAT, modèle Harcourt
Service de verres en cristal taillé comprenant: douze verres à eau (un non signé), douze verres à vin, douze flûtes Cachets BL Petits éclats et égrenures
Mes ordres d'achat