Paire de têtes de chenets en bronze doré... - Lot 220 - De Baecque et Associés

Lot 220
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 370EUR
Paire de têtes de chenets en bronze doré à motif de pot à feu orné de buste à l'antique, la base arrondie à motif appliqué de rosace et volutes feuillagées et d'une draperie entre deux pieds fuselés Style Louis XVI, époque fin XIXe siècle H. 27,5 cm L. 21 cm BL Usure à la dorure
Mes ordres d'achat