AUBUSSON

Lot 216
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
AUBUSSON
Tapis au point plat à décor d'un médaillon central à décor floral sur contrefond framboise, dans une large bordure à arabesques et vases fleuris sur fond amande Époque Napoléon III L. 257 cm l. 353 cm BL Quelques lâchages dans les relais
Mes ordres d'achat