Jolie boîte carrée à pans coupés en argent... - Lot 205 - De Baecque et Associés

Lot 205
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Jolie boîte carrée à pans coupés en argent à décor de panneaux fleuronnés, le couvercle bombé bordé de perles, intérieur vermeil Style Régence Signée en toutes lettes: A. Risler & carré à Paris, poinçon MO Côté: 6 cm Poids 74 g BL
Mes ordres d'achat