Petite commode galbée sur les trois faces,... - Lot 121 - De Baecque et Associés

Lot 121
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Petite commode galbée sur les trois faces, en cerisier mouluré, ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, la ceinture découpée, les pieds cambrés à enroulements, garniture de bronze Bordeaux, XVIIIe siècle H. 81,5 cm L. 107 cm P. 65,5 cm BL Réparations et petits manques
Mes ordres d'achat