Boîte couverte ronde en écaille blonde, à... - Lot 98 - De Baecque et Associés

Lot 98
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Boîte couverte ronde en écaille blonde, à décor rayonnant probablement en ors de couleurs, certains éléments gravés, centrée d'un rosace tournante. La carre de même décor XVIIIe siècle D. 6 cm BL Très léger choc au couvercle
Mes ordres d'achat