Boîte reliquaire ovale en argent ouvrant... - Lot 97 - De Baecque et Associés

Lot 97
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Boîte reliquaire ovale en argent ouvrant à charnière, l'intérieur à paperolles et reliquaire sur l'une, sur l'autre une Vierge à l'Enfant, couronnée; sous verre et gravée au revers d'un motif rayonnant et de JHS XVIIIe siècle H. du corps: 5 cm Poids brut 50 g BL
Mes ordres d'achat