Allemagne

Lot 92
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 260EUR
Allemagne
Tabatière en agate grise rubanée rectangulaire bombée taillée à degrés, la monture en argent mouluré. Le couvercle à charnière dans le sens de la largeur XVIIIe siècle, sans poinçon visible L. 7 cm L. de la base: 3 cm BL Fêle, infime manque dans un angle du couvercle et manque une vis de fixation de la charnière
Mes ordres d'achat