Grande statuette en bois sculpté et laqué... - Lot 90 - De Baecque et Associés

Lot 90
Estimation :
600 - 800 EUR
Grande statuette en bois sculpté et laqué crème d'un personnage ceint d'une couronne de fleurs XVIIIe siècle H. totale 98 cm BL Manque important à une jambe, des fêles
Mes ordres d'achat