Olifant en ivoire sculpté en haut relief... - Lot 80 - De Baecque et Associés

Lot 80
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Olifant en ivoire sculpté en haut relief sur une face de loups poursuivant une harde de cerfs Style du XVIIe siècle, époque XIXe L. environ 25 cm BL Fente latérale Ce lot en ivoire fera l'objet d'une déclaration d'achat par nos soins (Conformément à l'article 2 bis de l'arrêté du 16 août 2016 modifié)
Mes ordres d'achat