WALTER POMPE (1703-1777)

Lot 78
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 700EUR
WALTER POMPE (1703-1777)
Beau Christ en buis à périzonium noué Signé au dos "Walt Pompe Fec., année 1729", 26/2 XVIIIe siècle H. totale: 33,5 cm BL Petits manques
Mes ordres d'achat