Miroir rectangulaire à parecloses, à profil... - Lot 71 - De Baecque et Associés

Lot 71
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
Miroir rectangulaire à parecloses, à profil inversé, en bois mouluré, appliqué de laiton repoussé et ajouré, à décor de frises et ornements de fleurs et rinceaux feuillagés; les miroirs au mercure légèrement biseautés XVIIe siècle H. 95,5 cm L. 82,5 cm BL Le dos doublé et le décor en laiton redoré
Mes ordres d'achat