France XVIIe siècle

Lot 65
Estimation :
400 - 600 EUR
France XVIIe siècle
Personnage masculin, probablement Dieu le père Partie supérieure d'un relief sculpté en applique en bois ciré et teinté D. 35 cm L. 55 cm S&C Petits accidents
Mes ordres d'achat