Yad Torah en argent repoussé ciselé à bagues... - Lot 62 - De Baecque et Associés

Lot 62
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Yad Torah en argent repoussé ciselé à bagues et main d'ivoire, le pommeau ouvrant, serti d'un cabochon rouge XIXe siècle L. 45,5 cm Poids brut: 219 g BL
Mes ordres d'achat