RUSSIE

Lot 59
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 480EUR
RUSSIE
Grande étui à cigarettes rectangulaire en argent émaillé polychrome sur les deux faces de motifs cordiformes accolés dans des rinceaux, gravé à l'intérieur postérieurement avril 1945. Fermoir en cabochon de chrysophrase Maître - Orfèvre: CK, 1908-1917 Poids brut 170 g BL
Mes ordres d'achat