Gobelet à vodka légèrement tronconique à... - Lot 56 - De Baecque et Associés

Lot 56
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 600EUR
Gobelet à vodka légèrement tronconique à fond plat en vermeil niellé à décor de deux médaillons d'architecture et d'un couple de paysans, lui tenant un râteau, elle coiffée d'un kokochnik Poinçons à l'intérieur: Saint-Pétersbourg, après 1825 H. 5 cm Poids 56 g BL
Mes ordres d'achat