Partie de ménagère de couverts en argent... - Lot 49 - De Baecque et Associés

Lot 49
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Partie de ménagère de couverts en argent à spatule violonnée feuillagée, gravée GV, composée de: dix-huit fourchettes et dix cuillères de table (l'une d'elle d'un modèle différent), une cuillère à crème, une paire de ciseaux à raisin Poinçon: Minerve Maître-Orfèvre: Hénin et Cie; Henri Soufflot Poids total (sans la paire de ciseaux) 2 366 g BL
Mes ordres d'achat