Emile PUIFORCAT

Lot 44
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 060EUR
Emile PUIFORCAT
Suite de dix-huit couverts à poisson en argent, à décor de filets rubans et guirlande de fleurs, gravés SS Poids 2000 g BL Manque une fourchette
Mes ordres d'achat