Suite de douze grands couverts de table en... - Lot 40 - De Baecque et Associés

Lot 40
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Suite de douze grands couverts de table en argent, modèle violonné à agrafe en bout, gravés d'armoiries d'alliance Poinçon: Minerve, Maître Orfèvre: HT coeur enflammé, une étoile Poids brut: 1983 g BL
Mes ordres d'achat