Monture d'huilier en argent, la terrasse... - Lot 32 - De Baecque et Associés

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Monture d'huilier en argent, la terrasse rectangulaire à frise ajourée d'arcatures, sur quatre pieds griffes feuillagés, les réceptacles à trois montants à sujet de femme drapée et palmier, le fût balustre feuillagé Époque Restauration Poids 597 g BL H. 34,5 cm L. 22 cm l. 11 cm
Mes ordres d'achat