Importante saucière ovale à plateau adhérent... - Lot 28 - De Baecque et Associés

Lot 28
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
Importante saucière ovale à plateau adhérent en argent, à filets contours et anses feuillagées, avec sa doublure en argent, chiffrée AD Poinçon Minerve Maître-Orfèvre: Henri Soufflot Poids 854 g L. 24,5 cm BL
Mes ordres d'achat