Plat rond demi-creux en argent à moulure... - Lot 22 - De Baecque et Associés

Lot 22
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 340EUR
Plat rond demi-creux en argent à moulure de godrons Poinçon: Minerve De la Maison DUPONCHEL en toutes lettres et poinçon d'orfèvre D. 30 cm Poids 982 g Légère abrasure, légèrement faussé
Mes ordres d'achat