Bouillon couvert et son présentoir en argent,... - Lot 19 - De Baecque et Associés

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Bouillon couvert et son présentoir en argent, de forme balustre, couvercle à doucine à graine de grenade, le corps à deux anses feuillagées, l'ensemble gravé de plantes aquatiques et chiffré AF Poinçon : Minerve Maître-Orfèvre : NV un grain de rèmede entre deux étoiles Poids : 559 g BL Petits chocs
Mes ordres d'achat