Tasse à vin en argent à godrons et cupules,... - Lot 6 - De Baecque et Associés

Lot 6
Estimation :
80 - 100 EUR
Tasse à vin en argent à godrons et cupules, anse filetée Porte deux fois un poinçon d'orfèvre BG (?) XIXe siècle D. 6 cm Poids 38,8 g BL
Mes ordres d'achat