Verseuse égoïste en argent uni de forme balustre,... - Lot 4 - De Baecque et Associés

Lot 4
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Verseuse égoïste en argent uni de forme balustre, à manche droit en ébène tourné, le couvercle à moulure de feuilles d'eau Paris, époque Restauration Maître-Orfèvre: NPB ? H. 17,3 cm Poids 256 g BL Chocs, la graîne et le couvercle légèrement faussés
Mes ordres d'achat