Lot en cristal comprenant: - SAINT LOUIS,... - Lot 113 - De Baecque et Associés

Lot 113
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Lot en cristal comprenant: - SAINT LOUIS, une coupe en cristal taillé et teinté vert, signée, D. 27 cm H. 4,5 cm, petite égrenure sous la base - DAUM France, une suite de douze porte-couteaux , signés, dans leur boîte
Mes ordres d'achat