Boite à sel à décor en creux d'edelweiss... - Lot 18 - De Baecque et Associés

Lot 18
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Boite à sel à décor en creux d'edelweiss XIXe siècle H. 50cm L. 27 cm P. 24,5 cm
Mes ordres d'achat