BEZE (Th. de)

Lot 28
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
BEZE (Th. de)
L'histoire de la vie et mort de feu M. Jean Calvin. Genève, Pierre Chouët, 1667. In-12 de 204 pages, velin souple (reliure de l'époque). Exemplaire défraîchi.
Mes ordres d'achat