Jean TARDIEU (1903-1995) - Hans HARTUNG (1904-1989)... - Lot 527 - De Baecque et Associés

Lot 527
Estimation :
50 - 100 EUR
Jean TARDIEU (1903-1995) - Hans HARTUNG (1904-1989) Hartung, 1962 Paris, Edition Hazan, 1962 In-4 (35.5cm x 27.5cm) en feuilles, étui, illustré de 10 reproductions de pastel hors texte libres Reliure de cuir brun et vert, et liège
Mes ordres d'achat