Guy de ROUGEMONT (né en 1935) Utographia... - Lot 519 - De Baecque et Associés

Lot 519
Estimation :
100 - 150 EUR
Guy de ROUGEMONT (né en 1935) Utographia 8 Sérigraphie sur papier signée en bas à droite et justifiée EA en bas à gauche H. 30 cm L. 22 cm
Mes ordres d'achat